Корзина
678 отзывов
Надежный продавец Prom.ua
+380506009550
+380736009550
Украина Полтавская область Полтава вул. Героїв АТО, 71а ком . 235
График работы
  • picture 1
  • picture 2
  • picture 3
  • picture 4

Автовініл - це спеціальна плівка для покриття автомобіля. Крім того це ще й один із напрямів тюнінга, причому давно не нове, але між тим надзвичайно популярне. Широке поширення автовініл отримав завдяки ряду переваг:
- можливість створення унікального малюнка
- захист від погодних умов
- захист авто від різних пошкоджень.

Вініл дуже універсальний і його можна нанести практично на будь-який тип поверхні.
У автовініла є величезна перевага перед іншими засобами стайлінгу. Його можна дуже швидко нанести, і так само легко зняти.
Особливістю автовініла є, можливість візуальної імітації карбонового покриття.

Вініл який можна купити в інтернет магазині NOVACAR, на сьогоднішній день дуже популярний. Це й не дивно, адже це досить недорогий і зручний вид стайлінгу. Це не кажучи вже про колірну гамму про яку можна сказати те, що вона так само велика, як людську уяву. Це дає можливість автолюбителям прикрасити свій автомобіль за своїми уподобаннями, це можливість підкреслити індивідуальність. Не варто забувати про те, що вініл дуже легко наноситься на різні поверхні і точно так же легко знімається, без пошкоджень для авто.

Вінілові покриття - це унікальна можливість для будь-якого автолюбителя зробити свій автомобіль яскравіше, цікавіше.

Автопленки винил

Сортировка: в виде галереи в виде списка
товаров на странице:
1 2

Автовинил - это специальная пленка для покрытия автомобиля. Кроме того это еще и одно из направлений тюнинга, причем давно не новое, но между тем необычайно популярное. Широкое распространение автовинил получил благодаря ряду преимуществ:
- возможность создания уникального рисунка
- защита от погодных условий
- защита авто от различных повреждений.

Винил очень универсален и его можно нанести практически на любой тип поверхности.
У автовинила есть огромное преимущество перед другими средствами стайлинга. Его можно очень быстро нанести, и так же легко снять.
Особенностью автовинила является, возможность визуальной имитации карбонового покрытия. 

Винил который можно купить в интернет магазине NOVACAR, на сегодняшний день очень популярен. Это и не удивительно, ведь это достаточно недорогой и удобный вид стайлинга. Это не говоря уже про цветовую гамму  о которой можно сказать то, что она так же велика, как человеческое воображение. Это дает возможность автолюбителям украсить свой автомобиль по своим предпочтениям, это возможность подчеркнуть индивидуальность. Не стоит забывать о том, что винил очень легко наносится на различные поверхности и точно так же легко снимается, без повреждений для авто.

Виниловые покрытия - это уникальная возможность для любого автолюбителя сделать свой автомобиль ярче, интереснее.